Leo

Автомойка, Автоаксессуары
Теплая трехпостовая автомойка самообслуживания на пр.Жукова. Мощный пылесос. Наличие теплой воды в ведрах для протирки. Туалет, зона ожидания, Wi-Fi, чай-кофе. В продаже есть автоаксессуары. Возможность помыть машину силами оператора.

О нас

<iframe src="https://yandex.ru/sprav/widget/rating-badge/55282438550?type=alt" width="150" height="50" frameborder="0"></iframe>
Химчистка салона
Оплата картой
Автомойка самообслуживания
Парковка для людей с инвалидностью
Wi-fi
Нанесение защитного воска

Каталог

Отзывы

5.0
254 отзыва
AP
Andrew Polunin
14 июня
Хорошая мойка, самый главный плюс нет очередей. Преимущества этой мойки для меня: 1. Качество пены 2. Хороший осмос 3. Цена мойки 4. Месторасположение 5. Зимой теплые боксы
Farooh
Farooh
12 июня
Единственная мойка самообслуживания, которую я знаю, где есть функция "вода+пена" - это идеальное для меня сочетание. Лучше проникает в грязь, чем просто пена. Удобное расположение мойки - тоже плюс - моюсь по дороге на работу. При большом желании и ловкости рук можно помыться с пеной за 100 рублей. Единственный минус для меня, а может дело привычки - протирать после стирки приходится с помощью ведра с тёплой водой, которую выдают тут же, а не в проточной воде. С другой стороны, в проточке часто идёт холодная вода. Короче, рекомендую.
Анна К.
Анна К.
14 июня
Все классно , понравилось
Natalia Sokova
Natalia Sokova
25 марта
Спасибо! Все отлично, жалоб нет :) помыли быстро и хорошо
AP
Andrew Polunin
14 июня
Хорошая мойка, самый главный плюс нет очередей. Преимущества этой мойки для меня: 1. Качество пены 2. Хороший осмос 3. Цена мойки 4. Месторасположение 5. Зимой теплые боксы
Анна К.
Анна К.
14 июня
Все классно , понравилось
Farooh
Farooh
12 июня
Единственная мойка самообслуживания, которую я знаю, где есть функция "вода+пена" - это идеальное для меня сочетание. Лучше проникает в грязь, чем просто пена. Удобное расположение мойки - тоже плюс - моюсь по дороге на работу. При большом желании и ловкости рук можно помыться с пеной за 100 рублей. Единственный минус для меня, а может дело привычки - протирать после стирки приходится с помощью ведра с тёплой водой, которую выдают тут же, а не в проточной воде. С другой стороны, в проточке часто идёт холодная вода. Короче, рекомендую.
Natalia Sokova
Natalia Sokova
25 марта
Спасибо! Все отлично, жалоб нет :) помыли быстро и хорошо

Фото

Контакты

Волгоград, Трёхгорная улица, 1А
Загрузка карты...