Единственная мойка самообслуживания, которую я знаю, где есть функция "вода+пена" - это идеальное для меня сочетание. Лучше проникает в грязь, чем просто пена. Удобное расположение мойки - тоже плюс - моюсь по дороге на работу. При большом желании и ловкости рук можно помыться с пеной за 100 рублей. Единственный минус для меня, а может дело привычки - протирать после стирки приходится с помощью ведра с тёплой водой, которую выдают тут же, а не в проточной воде. С другой стороны, в проточке часто идёт холодная вода. Короче, рекомендую.